 
								Экстрим–тур: на квадроциклах в Воронцовские пещеры (8 часов)
- Описание гидаГид в Сочи
- Не включено• Экскурсионное обслуживание; 
 • Трансфер с центрального Сочи;
 • Питание.
- Включено• Трансфер из Адлера или Красной Поляны; 
 • Полная экипировка для защиты от грязи и воды;
 • Обучение и тест-драйв перед началом маршрута;
 • Аренда нового квадроцикла;
 • Сопровождение инструктора на протяжении всего маршрута;
 • Посещение всех достопримечательностей на маршруте.
- Место встречиул. Демократическая, 58, Сочи
- Имя гидаЮлия
- Вид экскурсиигрупповая
- Размер группыдо 10 человек
- Цена30000 рублей за человека
- Языкрусский
- Продолжительность8 часов
Описание экскурсии
Этот тур в отличие от Ивановского водопада и каньона Псахо требует продвинутый опыт вождения квадроциклом. 8-9 часовой экстрим–тур в Вороцовские пещеры подходит только для подготовленных экстремалов, ведь наш тур проходит по густому заросшему лесу, на пути будет много грязи, глубоких луж, трудно проходимых участков и проезд в брод реку. Но для квадро–тура нет плохой погоды, в дождь даже интересней!
Безопасно и надежно
Мы предоставляем аренду современных, быстрых и надёжных моделей квадроциклов RM–500 и RM–650 отвечающие всем параметрам спортивных «вездеходов». На этом квадро–туре на 1 квадроцикл допускается только 1 человек.
Что вы увидите
Воронцовская система пещер — одно из самых популярных экскурсионных направлений в Сочи. Местные пещеры являются одними из самых необычных на Кавказе: внутренние водопады, подземные реки и красивые натёки притягивают сюда спелеологов со всей страны. В Воронцовскую систему входит 4 пещеры: Воронцовская, Долгая, Лабиринтовая и Кабаний провал. Из них для посещения туристов оборудован только один из входов в Воронцовскую.
Система занимает 6-е место среди самых длинных пещер России. Общая протяжённость 11 720 м. Перепады высот — 240 м. Самый нижний вход находится на высоте 419 м над уровнем моря, а самый высокий на 720 м. В конце маршрута можно организовать застолье в кафе с шашлыком из тандыра и посещение пещер.
Кроме этого, Вы можете ознакомится и выбрать для себя квадро-тур с более подходящей именно Вам интенсивностью:
Лайт–тур: на квадроциклах на Ивановский водопад (2,5 часа) 
или 
Оптимальный–тур: на квадроциклах в каньоны Псахо (5 часов)
Важная информация
• Бесплатный трансфер из Адлера и Красной Поляны; 
• Полная экипировка — бесплатно; 
• Девушки и дети от 18 лет (в зависимости от физической подготовки и на усмотрение инструктора) могут сесть за руль, но только в сопровождении инструктора. 
• Наличие WhatsApp обязательно. Накануне тура с вами свяжется наш диспетчер и обговорит ещё раз детали встречи. 
• Мы на связи в WhatsApp с начала и до окончания тура, помогаем вам и отвечаем на любые возникающие вопросы. 
• Время посещений указано примерное и может меняться в зависимости от условий поездки (ожидание туристов, пробки, прохождение границы). 
• Маршрут экскурсии, объекты показа и цена за дополнительные услуги могут меняться в зависимости от погодных условий, от праздничных дней и утверждённых цен администрации на самих объектах. 
• Забираем от ближайшей остановки по адресу проживания туристов с центральных дорог.




Оценка сайта, вместо среднего балла
Оставить отзыв