
Небанальная фотопрогулка по ярким дворикам Питера
- Описание гидаГид в Санкт-Петербурге
- Не включено
• Обед/ужин.
- Включено
• Услуги гида
• Услуги фотографа
• Водитель
• Авторские сувениры с символикой города - Место встречим.Чернышевская
- Имя гидаВалентина
- Вид экскурсиииндивидуальная на автомобиле
- Размер группыдо 3 человек
- Цена7500 руб за человека
- Языкрусский
- Продолжительность2 часа
Описание экскурсии
Если вы один из тех, кто думает, что Питер — это сплошная мрачность и серые краски, — вам точно стоит отправиться на нашу прогулку. Взрыв цвета, яркие граффити, нестандартные инсталляции — что только не скрывают тайные питерские дворы! Эти выразительные декорации выступят эффектным фоном для ваших фотокарточек, а впечатления от увиденного сохранятся надолго после прогулки.
Яркий Петербург
Декорации: яркая часть Петербурга, модель: вы Прогулка по непарадным и нетуристическим локациям — и оттого колоритным и весьма фотогеничным. Наш маршрут охватит:- Мозаичный дворик — оригинальную локацию с подсвечивающимся фонтаном и современными арт-объектами. От красочной мозаики рябит в глазах, но стоит преодолеть себя и вглядеться в композицию рисунка!
- Итальянский дворик — только на Итальянской улице могла возникнуть эта необычная локация, на месте дворца в итальянском стиле дочери Петра I. Местное итальянское патио — закрытый дворик с фонтаном, скамеечками, коллекциями растений и вьющихся кустарников, и, конечно, собственным Колизеем.
- Двор Анненкирхе с граффити — бывшая лютеранская церковь как место духовной силы, где веками люди аккумулировали свою энергию. Здесь были прихожанами Фаберже, Брюллов, Лесгафт. А сегодня первый этаж здания — это арт-пространство, где обгорелые стены церкви дополнены современным дизайном.
- Дворик и панорамная крыша в Пироговом переулке с видом на Исакиевский собор, где будут как никогда лучше запечатлены белые ночи.
- Улица Джона Леннона — культовый рок-двор с памятной доской Леннону. Он хранит множество историй, которые рассказывает через инопланетные граффити на стенах и необычные барельефы.
- Дворик искусств, где вы увидите ремесло граффити в полной красе. Всё здесь оформлено причудливыми деревянными скульптурами по мотивам сказок Пушкина или зеркальный дворик — стеклянный внутренний двор, сотканный из солнечных зайчиков фасада здания. Каждый из них приветливо останется на ваших фотоснимках.
Кому подойдёт экскурсия:
- Гостям города, которые хотят получить яркие и приятные впечатления — и развеять стереотип о хмуром Питере :)
- Людям, изучающим современное искусство, стили, направления. Кто хочет разобраться и получить базовые знания о стрит-арте, развеяв миф о том, что современное искусство не эстетично.
- Блогерам для профессионального уникального фотоконтента.
- Людям творческих профессий, актерам, моделям для портфолио.
Организационные детали:
- Уточняем, что мы работаем ТОЛЬКО с оплаченными на «Спутнике» заказами.
- По желанию можно добавить одну вашу любимую локацию в городе в фото-прогулку.
- Возьмите несколько вариантов гардероба, чтобы получилось много разных и красивых фотографий.
Оценка сайта, вместо среднего балла
Оставить отзыв